Catalog number: 1615 / Lot number: 964022
u.li. sign. u. dat. 1962, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 28x22,5 cm (44,5x37 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren. PROVENIENZ: von der Künstlerin erworben.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous