Catalog number: 2510 / Lot number: 911224
ovales Tablett mit glattem Spiegel, Gravur: 1888-1938 Johann Wülfing & Sohn, leicht passig geschweifter Rand, mit umlaufend reliefierten Blütenranken, ziselierte Rocaille, floralem Volutendekor, Marken: Halbmond, Krone, 800, LxB: 51x36cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated