Catalog number: 1808 / Lot number: 1037389
1x Si quando intumuit Armus Spumanti undis...", Fischer am Flussufer vor der Stadt, in der Platte bezeichnet; 1x "Sic canibus celeres agitant in retia ceruos...", Hirschjagd, in der Platte bezeichnet; HxB: je Platte ca. 20,5x29 cm, Passepartoutausschnitt ca. 21,5x30 cm, Außenmaße Rahmen ca. 42x48 cm. Leicht gebräunt und gewellt. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Category:: graphic arts