Catalog number: 19 / Lot number: 1038453
unterschiedliche Werkzeugteile aus Metall/Eisen, Hacken, Beile. Altersbedingte Gebrauchsspuren, korrodiert, verbogen, beschädigt. Aus alter deutscher Privatsammlung. Versand nur innerhalb der EU!
| Metal artefacts - Various metal tool parts. Signs of use due to age, corroded, bent, damaged. From an old private collection. Shipping only within the EU!
Category:: historical