Catalog number: 1423 / Lot number: 1038347
Schöne postfrische und gestempelte Teilsammlungen mit guten Werten. Dabei Flüchtling und Arbeitshilfeblock ungezähnt postfrisch 2x, Zusammendrucke Exportmesse Hannover. Gute gestempelte Anfänge Berlin. Gestempelt Schwarzaufdruck bis 84 PS, Rotaufdruck komplett gestempelt. 1 Marke höher geprüft. Stephen gestempelt. Mehrere Sonderkarten. Heuss I postfrisch komplett. Belgien Mi-Nr. 402/04 als Kleinbogen postfrisch 4x. Bitte besichtigen.
| FRG, Berlin, German Reich, Belgium - Beautiful MNH and used part collections with good values. Thereby refugee and labor aid block imperforated MNH 2x, se-tenants export fair Hannover. Good used beginnings Berlin.Used black overprint to 84 hp, Rotaufdruck completely used. 1 stamp higher expertised. Stephen used. Several special cards. Heuss I MNH complete. Belgium Mi-No. 402/04 as miniature sheet mint 4x. Please visit the lot.
Category:: stamps - convolutes