Catalog number: 237 / Lot number: 1039908
von zus. ca. 0,08 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 14K, 2,3 gr, L: ca. 4 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Punze Wilhelm Müller Pforzheim.
| Pair of ear hangers with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.08 ct, good colour a. clarity, 14K YG, 2.3 gr, L: ca. 4 cm, maker's mark Wilhelm Müller Pforzheim.
Category:: jewellery - classic