Catalog number: 604 / Lot number: 916192
Figur eines Ruderers auf ovalem Landschaftssockel, an Zaun gelehnt mit Ruder sowie Blumenhändlerin mit Blütenkorb und Miederkleid, polychrome Staffage, je plastisch gestaltete Blütenapplikationen, Marken, besch., Altersspuren, H 12, 5 u. 11, 5 cm.
Category:: china / porcelain