Catalog number: 1604 / Lot number: 982851
u.re. sign., Öl/Karton auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 53x75 cm (70x91 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer/-berieb, min. Druckstelle am oberen Rand. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous