Catalog number: 1605 / Lot number: 983213
u.re. sign. u. dat.. 1887, Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 48x68,5 cm (56x77 cm mit Rahmen). Rest., min. Retuschen. Berieb u. Rahmenabdruck an den Rändern. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous