Catalog number: 1606 / Lot number: 983214
u.li. sign. 'HPohle', Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 32x38,5 cm (50x57 cm mit Rahmen). Rest., min. Flecken. Mit Rahmen (mit Plakette mit Bez. 'H. E. Pohle'). Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous