Catalog number: 1611 / Lot number: 985166
am Wegesrand im Gras sitzend, im Hintergrund weite Landschaft, u.re. sign., Öl/Holz, HxB: ca. 38x32 cm mit Rahmen). Part. min. Flecken u. Retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous