Catalog number: 1804 / Lot number: 1041473
Polaroid Land Films: Rolf Brauneis, Pierre Cordier, Alma Davenport Daily, Fritz Goro, Eikoh Hosoe, Art Kane, Barry Lategan, Silvano Maggi, Rosamond Wolff Purcell, Michael Slavin, Christer Stroemholm, John Thornton, Georges Tourdjman, limitierte Edition von 1000 Exemplaren, erste 50 Exemplare von Künstler signiert, unvollständig, tlw. leichte Knickspuren, Leinenmappe, 1976, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: graphic arts