Catalog number: 1805 / Lot number: 1041480
Aquatintaradierung/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)76, u.li. num. 54/70, ca. 40x49,5 cm (Platte), 53x76 cm (Blatt), 57x78,5 cm (mit Rahmen). Wenige min. Flecken. Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren, Stockflecken.
Category:: graphic arts