Catalog number: 18 / Lot number: 1042525
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädigt.
| GUCCI VINTAGE watch "6100L". Small silver case with black dial and narrow leather wrap bracelet. Case measures approximately 1.4x4.4cm. Strong signs of use due to age present and leather strap damaged.
Category:: accessories