Catalog number: 4439 / Lot number: 756584
ungebrauchter (meist Originalgummierung mit Falz) und gestempelter Marken. Der Katalogwert nach aktuellem Michel beträgt ca. 2.200 Euro, wobei hier auch gefalzte Marken mit dem Wert für postfrisch gerechnet wurden.
Category:: stamps & Ephemera - single lots