Catalog number: 7 / Lot number: 1042797
mit 11 Brillanten von zus. ca. 1 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 15,1 gr, NP (1999): umger. ca. 3.000 €, RW: 56, minimale Tragespuren, mit Herstellermarke, Jahresmarke, nummeriert "I 22482".
| CARTIER ring "Paris Nouvelle Vague" mit 11 Brillanten zus. ca. 1 ct, very good colour a. clarity, 18K WG, 15.1 gr, original price (1999): conv. ca. 3,000 €, ring size 56, minimal signs of wear, with maker's mark, date mar, numbered "I 22482".
Category:: jewellery - classic