Catalog number: 1834 / Lot number: 968551
Radierung/Papier, in der Platte bez. u. dat. 1939, darunter u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 12/400, Plattenmaße ca. 44x33 cm, Blattmaße ca. 66x50 cm, Außenmaße Rahmen ca. 68x53 cm. Beschädigt. Mit verglastem Rahmen.
Category:: graphic arts