Catalog number: 1250 / Lot number: 1046947
Signatur, Zeit-Schrift-Bild-Objekt 17, Verlag Rommerskirchen 1992, limitierte Auflage mit Stift num. 840/990, Umschlag mit Bleistift von Markus Lüpertz von Hand monogrammiert. Altersspuren, Ränder leicht gebräunt und fleckig. Mit Plexiglasschuber.
| Signatur 17, LÜPERTZ, MARKUS, Signature, Zeit-Schrift-Bild-Objekt 17, Verlag Rommerskirchen 1992, limited edition with pen num. 840/990, envelope monogrammed by hand in pencil by Markus Lüpertz. Signs of age, margins slightly browned and stained. With plexiglass slipcase.
Category:: books / autographs