Catalog number: 2500 / Lot number: 1049084
1 Flaschenverschluß HEMMERLE, 925 Silber, mit Holzdetail, in Originalbox, 1 Geldscheinklammer aus 800 Silber und 1 versilberte Geldscheinklammer '€'. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| 3-tlg. Konvolut, Silber/versilbert, 20. Jh.: 1 HEMMERLE bottle stopper, 925 silver, with wooden detail, in original box, 1 800 silver money clip and 1 silver plated money clip '€'. Slight signs of age and use.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous