Catalog number: 12 / Lot number: 1053799
GG 22K (916/000), 81,9 gr, L: ca. 17,5 cm, 20. Jh., leichte Tragespuren. KEIN ZUSCHLAG UNTER GOLDWERT! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. AZ: DRII-1258/21 (13)| Bracelet, 22K YG (916/000), 81.9 gr, L: ca. 17.5 cm, 20th century, minor signs of wear. NO SALE BELOW GOLD PRICE! SALE ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTORS.
Category:: jewellery - classic