Catalog number: 2518 / Lot number: 1064646
quadratisches Tablett mit abgeschrägten Kanten, Fahne mit Art Deco Stilelementen, Marken: MZ (Prägemarke von 1880-1925), I/O (normale Versilberung), OX (oxidiert), L. ca. 43 cm. Berieben, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
| WMF large tray, silver plated, ART DECO, early 20th century, l. approx. 43 cm, rubbed, dented, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated