Catalog number: 2502 / Lot number: 1066906
ovale Schale mit durchbrochen gearbeiteter Fahne und einem reichen Dekor von Blumengirlanden, Früchten und Vögel, im Spiegel eine Szene mit 4 Putti, L. ca. 30 cm, ungemarkt, Gw. ca. 410 g. Unebener Stand, Lötstellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
| Silver bowl, 19th/20th century, l. approx. 30 cm, unmarked, weight approx. 410 g, uneven stand, soldered joints, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated