Catalog number: 3001 / Lot number: 1072720
Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas, grünlich-rosa überfangen, geätztes Dekor von Ideal Landschaft, auf der Wandung signiert, H: Höhe ca. 57 cm. Leichte Altersspuren.
| A LA ROCHERE TABLE LAMP
France, 20th century, colourless glass, greenish-pink overlay, etched decoration of Ideal Landschaft, signed on the wall, h: height ca. 57 cm. Slight signs of age.
Category:: varia