Catalog number: 492 / Lot number: 1072980
Bestehend aus:
BWC Swiss Vintage Chronograph. Verchromt, Edelstahl-Gehäuseboden. Handaufzugswerk Kaliber Landeron 51, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 35mm ohne Krone, passend für einen Handgelenksumfang von ca. 22cm.
Junghans Meister Vintage. Vergoldet, Edelstahl-Gehäuseboden. Handaufzugs-Werk Kaliber J50, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Widmung auf dem Gehäuseboden "100 Jahre Fritz Müller Esslingen 1963". Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 34mm ohne Krone, passend für einen Handgelenksumfang von ca. 22cm.
RADO Damen Armbanduhr. Edelstahl, Keramik. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 32mm ohne Krone, passend für einen Handgelenksumfang von ca. 16,5cm.
|BUNDLE 3x wristwatches.
Consisting of:
BWC Swiss Vintage Chronograph. Chrome-plated, stainless steel case back. Hand-wound movement caliber Landeron 51, working. Visible signs of wear on bracelet and case. No box and papers. Diameter ca. 35mm without crown, suitable for a wrist siize of ca. 22cm.
Junghans Meister Vintage. Gold-plated, stainless steel case back. Manual winding movement caliber J50, working. Visible signs of wear on bracelet and case. Dedication on the case back "100 Jahre Fritz Müller Esslingen 1963". No box and papers. Diameter ca. 34mm without crown, suitable for a wrist size of ca. 22cm.
RADO ladies' wristwatch. Stainless steel, ceramics. Quartz movement, working. Visible signs of wear on strap and case. No box and papers. Diameter ca. 32mm without crown, suitable for a wrist size of ca. 16.5cm.
Category:: watches / clocks - gentlemen