Catalog number: 1256 / Lot number: 1072601
Einband aus Pergament, HxB: 17,5/12 cm. Einband berieben, bestoßen, innen durchgehend etwas fleckig.
| 3 MEDICAL BOOKS "Auserlesene Sammlung der besten Medicinischen und Chirurgischen Schriften Bd.5" 1786
a vellum binding, HxW: 17,5/12 cm. Binding rubbed, bumped, inside somewhat stained throughout.
Category:: books / autographs