Catalog number: 80 / Lot number: 1076316
Doué LeGrand Kugelschreiber mit Kappe und Mini Kugelschreiber mit Drehmechanismus. Schwarzer Edelharz Korpus und Kappen aus 925 Silber mit vergoldeten Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen set "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE SOLITAIRE". Doué LeGrand biros with cap and mini biros with twist mechanism. Black precious resin barrel and caps made of 925 silver with gold-plated details. Traces of use present.
Category:: writing utensils