Catalog number: 1438 / Lot number: 1079575
Einsteckbuch mit Zusammendrucken Deutsches Reich ab Friedrichs 1933. Beinhaltet u.a. Markenheftchenblätter und die dazugehörigen Zusammendrucke, nicht komplett. Die MH-Blätter oder Zusammendrucke sind größtenteils gefalzt. Der dazugehörige Markensatz ist postfrisch. Kat.-Wert: weit über 4.000,-€. Bitte eingehend besichtigen.
| German Reich / se-tenants from 1933. Stock book with se-tenants German Reich from Friedrichs 1933. Includes among other things Markenheftchenblätter and the associated se-tenants, not complete. The stamp booklet sheets or se-tenants are mostly folded. The associated set of stamps is MNH. Cat.-Value: well over 4.000,-€. Please inspect in detail.
Category:: stamps - convolutes