Catalog number: 1440 / Lot number: 1079593
Sehr gehaltvolles Einsteckbuch mit Marken der Gebiete Danzig, Memel und Saar, in der Erhaltung ungebraucht, postfrisch und gestempelt. Gestempelte Marken werden ohne Obligo angeboten. Bitte bei der Gebotsabgabe berücksichtigen. Eine Besichtigung wäre hierbei von Vorteil. Zu erwarten wäre ein hoher Katalogwert.
| Collection - Gdansk, Memel, Saar area */O/**; Very substantial stockbook with stamps of the areas Danzig, Memel and Saar, in the condition uncancelled, MNH and cancelled. Cancelled stamps are offered without obligation. Please consider when bidding. An inspection would be advantageous here. To expect would be a high catalog value.
Category:: stamps - convolutes