Catalog number: 5565 / Lot number: 759687
Messinggehäuse, Werk sig.: "Payers (?) Kirby Steven1793", Weißes Email Zifferblatt, m. arab. Ziffern ( min. besch.), Glasbesch. Alters u. Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Category:: watches / clocks - pocket watches