SN 1194121. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, funktionstüchtig, Optik augenscheinlich unbeschädigt. Anbei Futteral.
| BINOCULARS ZEISS DIALYT 8x56 B, SN 1194121. Slight signs of age and wear, functional, optics apparently undamaged. Enclosed case.
Category::
varia