Catalog number: 756 / Lot number: 1095357
80er Jahre, fein gesprenkeltes Klarglas mit Silberstaub Einschmelzungen, innen Türkis und Hell hinterfangen, unter dem opak weißen Standfuß signiert: „Barovier&Toso Murano“, an der Außenwandung zwei originale Klebeetiketten. HxD: 36,5/17,5 cm. Unbeschädigter Zustand mit Minimalen Gebrauchsspuren.
| BAROVIER & TOSO, Murano vase, 80s, finely speckled clear glass with silver dust enamels, inside turquoise and light background, signed under the opaque white stand: "Barovier&Toso Murano", on the outer wall two original adhesive labels. HxD: 36,5/17,5 cm. Undamaged condition with minimal signs of use.
Category:: glass / crystal