Catalog number: 15 / Lot number: 1098825
Koll. 2009. Akt. NP.: 1.400,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter mit Innenfach in Rot. Stärkere Tragespuren und Gebrauchsspuren im Innenleben vorhanden. Schloss ohne Schlüssel an der Tasche.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35". Coll. 2009. nude. NP.: 1.400,-€. Damier level canvas series with dark brown smooth leather details and gold tone hardware. Textile lining with inner pocket in red. Heavier wear and signs of use present on interior. Lock without key on the bag.
Category:: bags