Catalog number: 58 / Lot number: 1091177
Koll. 2011. Akt. NP.: 1.250,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit rotem Innenfutter. Gebrauchsspuren, Verfärbungen und starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 30". Coll. 2011. Retail price 1.250,-€. Damier level series with dark brown smooth leather and gold hardware. Classic model with red lining. Signs of use, discoloration and strong signs of age present.
Category:: bags