Catalog number: 67 / Lot number: 1098220
Epsom Leder in Braun mit vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", coll.: 1992, retail price: 3.250,-€. Epsom-Leder in Braun mit vergoldeten Beschlägen. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 5 cm.
Category:: accessories