Catalog number: 5643 / Lot number: 767800
Korallenrand. Bestehend aus 6 Speisetellern, runder Vorlegeplatte, 2 Rundschalen und 2 Ovalschalen. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous