Catalog number: 10 / Lot number: 1103797
rote E-Lok 'Railjet' der ÖBB, Art-Nr. 68361 und ein 6-tlg Triebwagen-Set Nr. 4010 014-1 der ÖBB, bestehend aus einem blau-/elfenbeinfarbenem Triebkopf, Steuerwagen und 4 Personenwagen, je unbespielt im Orig.-Karton, Fkt. nicht geprüft, Umkarton des Sets leicht besch.
| ROCO electric locomotive and 6-piece railcar set, track, H0, consisting of a blue/ivory-colored power car, control car and 4 passenger cars, each unused in the original box, function not checked, outer box of the set slightly damaged.
Category:: toys