Catalog number: 106 / Lot number: 1106469
Koll. 1996/1997. Lackleder in Schwarz mit klassischer Diamantsteppung und goldfarbener Hardware. Doppelseitige Tasche, je mit Überschlag und vergoldetem CC-Drehverschluss. Ein Griff, Innenfutter aus Leder. Box, Staubbeutel und ID-Card anbei. Gepflegter Erhalt. Klassische Altersspuren und Abrieb am Leder vorhanden. 26x7x15cm.
| CHANEL VINTAGE shoulder bag "DOUBLE SIDED FLAP BAG". Koll. 1996/1997. Lackleder in Schwarz mit klassischer Diamantsteppung und goldfarbener Hardware. Doppelseitige Tasche, je mit Überschlag und vergoldetem CC-Drehverschluss. Ein Griff, Innenfutter aus Leder. Box, Staubbeutel und ID-Card anbei. Gepflegter Erhalt. Klassische Altersspuren und Abrieb am Leder vorhanden. 26x7x15cm.
Category:: bags