Catalog number: 2515 / Lot number: 1103382
dabei z.B. 1 x Bosporanisches Reich - Stater 3.Jh.n.Chr., König Teiranes mit Probus, ss, berieben, 7,87g Ag rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| 6-piece coin collection Bosporan Empire -e.g. 1 x Bosporan Empire - Stater 3rd century AD, King Teiranes with Probus, VF, rubbed, 7.87g Ag rough. Condition always varies. Best to visit.
Category:: Münzen & Medaillen - Sammlungen