Catalog number: 830 / Lot number: 762830
Darstellung der Muttergottes mit Jesuskind im Arm. Unten eingerahmt von Engelsköpfen. Feine Ausarbeitung mit eingesetzten Glasaugen(?). Wohl spätere Rahmung mit Glaskasten, besch., H. ca. 50/100 cm.
Category:: sculptures - miscellaneous