Catalog number: 2521 / Lot number: 1111221
Oval, teilweise godroniert, Firmenzeichen, Beschauzeichen, Gewicht 329 g., Giesser HxL: 10/12 cm., Zuckerschale, HxB: 9,5/16 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| LONDON/SHEFFIELD "Silber Gießer und Zuckerschale", 925er Silber, Anfang 20.Jh.
Category:: silver / silver plated