Catalog number: 1650 / Lot number: 765947
Öl/Lwd., nächtliches Treffen eines jungen Paares in Empiretracht in einer Kappelle in Begleitung dreier Herren, Grisaille-Malerei, unten rechts bezeichnet, 57x43,5 cm, mehrere reparierte Stellen, Craquelé, Altersschäden ohne Rahmen
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous