Catalog number: 12 / Lot number: 1113543
25 tropfenförmige Zuchtperlen von ca. 13-14,5 mm mit violett-grünem Oberton und deutlichen WMM, lose aufgezogen, Schließe GG 18K, Kettenlänge ca. 44 cm, 108,2 gr, 21. Jh., leichte Tragespuren
Category:: jewellery - classic