Catalog number: 833 / Lot number: 1112939
Bronze dunkel patiniert auf würfelförmigem Marmorsokel, am unteren Teil des Mantels signiert und der Gießerstempel Bildgießerei Ara Kunst, Altrandsberg sowie die Exemplarnummer 20/390. H: 72 cm, Gewicht: 29,6 Kg. Leichte Altersspuren.
| BRUNI, BRUNO (1935) "Il Ritorno", Dark patinated bronze on a cube-shaped marble base, signed and foundry stamp Bildgießerei Ara Kunst, Altrandsberg as well as the copy number 20/390 on the lower part of the mantle. H: 72 cm, weight: 29.6 kg. Slight signs of age.
Category:: sculptures