Catalog number: 1809 / Lot number: 1110793
Farblithographie, Ed. G12/125, sig, HxB: 58/45 cm. Rahmen, HxB: 82/62 cm.
Provenienz: Sammlerkreis für Kunst-Verband Deutscher Ärzte, Grafos Verlag.
| DALI, SALVADOR (1904-1989) "La Lumiere de la Guerison"
Colour lithograph, Ed. G12/125, sig, HxW: 58/45 cm. Frame, hxw: 82/62 cm.
Provenance: Sammlerkreis für Kunst-Verband Deutscher Ärzte, Grafos Verlag.
Category:: graphic arts