Catalog number: 1811 / Lot number: 1110799
Farbradierung, Ed. 47/75, sig., HxB: 23/18 cm. Leichte Altersspuren.
Provenienz: "Sammlerkreis für Kunst-Verdand Dutscher Ärzte, Grafos Verlag"
| BARBARÀ, JOAN (1927) "Oskar Kokoschka" 1977
Colour etching, ed. 47/75, signed, hxw: 23/18 cm. Slight traces of age.
Provenance: "Sammlerkreis für Kunst-Verdand Dutscher Ärzte, Grafos Verlag"
Category:: graphic arts