Catalog number: 2818 / Lot number: 766927
1 Schachtisch ca. 74 x 47 x 48, 1 Backgammontisch, auf drei ausgestellten Füßen mit gedrechseltem Mittelschaft und geschweiften Platten, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous