Catalog number: 2557 / Lot number: 1115491
1 x Frankreich - 20 Francs 1812/A, Napoleon, ss, berieben, Kratzer,Tönung, leicht verschmutzt, Randfehler, 5,8g Gold fein. 1 x Frankreich - 20 Francs 1869/A, ss, berieben, Kratzer, 5,8g Gold fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| 2-piece gold set France - 1 x France - 20 Francs 1812/A, Napoleon, VF, rubbed, scratches, toning, slightly soiled, edge flaws, 5.8g gold fine. 1 x France - 20 Francs 1869/A, VF, rubbed, scratches, 5,8g gold fine. Tax exempt according to §25c UStG.
Category:: Münzen & Medaillen - Sammlungen