Catalog number: 1660 / Lot number: 1121921
abstrakte Komposition, u.re. signiert, Mischtechnik/Leinwand, HxB: 100x85 cm. Leichte Altersspuren. PROVENIENZ: Galerie Gottschick, Tübingen, Kopie der Rechnung (DM 8.000) und Expertise von 2000 liegt bei.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous