Catalog number: 5036 / Lot number: 1119507
in schwarz, Modell C1504, Inhalt: 1 x Handy, Ladekabel, Kopfhörer, Gebrauchsanweisungen. Verpackung geöffnet und beschädigt. Leichte Kratzspuren und Verschmutzungen auf dem Display, Schutzfolie wurde entfernt. Wahrscheinlich gebraucht. Auf Funktion nicht geprüft.
VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| SONY Xperia E, in black, Model C1504, contents: 1 x mobile phone, charging cable, headphones, instructions for use. Packaging opened and damaged. Slight scratches and dirt on the display, protective film has been removed. Probably used. Not tested for function
REALIZATION BY SUPERIOR COURT BAILIFF ALEXANDER DOSTER ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTOR'S OFFICE.
Category:: Staatsanwaltschaftsversteigerung