Catalog number: 7300 / Lot number: 712476
aus den Werkstätten der MARIA SEMENOVA (Marke). Silber 84 Zolotniki mit traditionellem Cloisonné-Email von Schwänen und Lilien zwischen Karneol-Cabochons, innen vergoldet, H 14, min.besch. Mit passendem Standring auf vier Füsschen in Form von Hufen, aus Silber 84 Zolotniki
Category:: design - miscellaneous